Juge : M Joachim BARTUSCH

 pot opt

MALES

Classe ouverte :

Cac rcac mles 03 opt

1er EXC CACS CACIB BOS Boxing Helena’s Kode Romeo à Mme LEMAGNE

2ème EXC RCACS RCACIB  Jyldas Easy Jyld of Cyly of Course à M. LEGRAND

3ème EXC  Lord Lacan des Carmauries à M. LEVEAU

4ème EXC  John Lennon des Plaines des Bruyères à Melle DANIEL

EXC Just Glamour du Manoir de la Grenouillère à Mme GALLIENNE

TB  Goupil du Manoir du Risèd à Mme Baron

TB  I’m Top Model du Chevaleaume à Mme PREVOT – CALMUS

TB  Jack’s Faro des Plaines des Bruyères à MM VEPIERRE /JOLY

TB  Jagdeo des Fées de l’Or Blanc à M. BOIXEL

TB Jerry Winter Olympic’s of Cyly of Course à M. COUDERC

TB Just-Fly Easy Justy of Cyly of Course à M. LEGRAND

TB Majestic vom Mullewap à Melle BEAUCHAMP

Classe Champion :

1er EXC  CH.Histoire de France des Plaines des Bruyères à Mme VIEHHAEUSER

2ème TB CH.Jerycho del Diablo of Cyly of Course à M.LEGRAND

Classe Jeune  :

1er EXC Mowgli of Verywhip à M. YSNEL

2ème EXC Dogarium Beelzebub à Melle DANIEL

3ème TB Magic Poem d’Esquopanity à Melle LE METAYER

4ème TB  Majesty Heavenly French Devil of Cyly of Course à M. LEGRAND

Classe Puppy :

TP : Indyroman Maxwell à Mme LOURY

TP Azarin Fearless à Melle RIBBE

TP Marco Polo of Verywhip à Mme GALLIENNE

TP Mythic Thor des Plaines des Bruyères à Melle SAVIC

P Medoc Millésime des Filles d’Eole à Melle DUMONT

Classe Baby :

TP Magellan-Jazz de la Poneyterie à Mme LE FLOCH’

P Mike du Cap des Embruns à Melle DUMONT

FEMELLES

Classe Intermédiaire :

1er EXC  Loly Pop of Cyly of Course à M. LEGRAND

2ème EXC  Lady Marmelade du Mont d’Hel Faro à MM VEPIERRE / JOLY

3ème EXC La Callas of Verywhip à Mme OLLIVIER

4ème EXC Lisa Minelli du Puech d’Argent à Melle BALDERAS

TB Let it Be des Petits Princes de Niagara à Melle RIBBE

TB Liberté des Deux Catalognes à Mme TOURON

TB Lisbonne von Hoehenzoller à Mmes LE GOFF

Abs L’Pandora des Légendes du Moyen-Age à M. DAVY

Classe Ouverte :

cacs cacib rcacs rcacib femelles opt

1er EXC CACS CACIB BOB Reubicia Silk Blossom avec Doddridge à Mme BARNES

2ème EXC RCACS  Hazuela of Verywhip à Mme GALLIENNE

3ème EXC  It’s a Dream du Mont d’Hel Faro à MM VEPIERRE / JOLY

4ème EXC : Guimauve d’Esquopanity à Melle LE METAYER

EXC  Impulse von Hoehenzoller à Melle ALLARD

EXC Joy of Heart of Cyly of Course à M. LEGRAND

EXC  Just a Dream of Verywhip à Mme GALLIENNE

EXC  Lady Lottie des Carmauries à MM CARER / MAUNOURY

TB Hirondelle du Cèdre Enchanté à Mme MOREAU

TB Jeu de Lumières du Domaine des Chojnacki à M. RIPOCHE

TB Jewell à Mme LOURY

B Jaylene des Merveilles de l’Occident à Mme ANDRE

Classe Travail :

1er EXC Ivy League von Hoehenzoller à M. ROOR

Classe Champion :

1er EXC RCACIB  CH Adrian Donna Gaines à M. LEGRAND

ABS  Heroic Jackie du Manoir de la Grenouillère à Mme BOURDIN

Classe Jeune :

meilleur jeune opt

1er EXC MEILLEURE JEUNE BOG & RBIS Jeune : Marquise des Anges of Verywhip à Mme GALLIENNE

2ème EXC  Mazarine d’Esquopanity à Melle LE METAYER

3ème TB Miss Dior of Verywhip à Mme LEMAGNE

4ème TB Mississippi Queen de la Tour Enchantée à Mme VAUQUELIN

TB Meylba à M. CHARGNY

TB Morgane de Toi von Hoehenzoller à Melle DUMONT

Classe Puppy  :

TP Meilleur Puppy : Impul’s Garden Modern Princess à Melle ALLARD

TP Maryloo Angel Custodio of Cyly of Course à M. LEGRAND

TP May Mallory des Carmauries à Mme DEPREZ

TP Mona Lisa du Chêne des Morinières à M. ROOR

P Miss America du Puech d’Argent à M. ROOR

P Miss Haute Couture du Domaine de la Poirière à Melle BEAUCHAMP

Classe Baby :

TP Meilleur Baby  Maria Melina des Carmauries à MM CARER / MAUNOURY

Résultats transmis par Mlle L Daniel

Designed with by jakubskowronski.com