Juge M. Coppel Christophe (FR)

  

Mâle  

Classe Intermediaire :

1er EXC RCACS Rivarco Lancelot   à M. Hebert Dimitri

2e EXC Lord Lacan Des Carmauries  à M. Mme Leveau Maurice

3e EXC Love-Heart D'une Histoire Sans Fin  à Mlle Vervelle Candice

4e EXC Love-Me D'une Histoire Sans Fin  à Mme Lesort Caroline

Classe Ouverte :

1er EXC RCACIB CACS Boxing Helena Kode Romeo  à Mme Lemagne Capucine

2e EXC John Lennon Des Plaines Des Bruyeres  à Mlle Daniel Laetitia

3e EXC Love-Falkor D'une Histoire Sans Fin  à Mlle Meunier Amélie

4e EXC Heyl-Nino Of Cyly Of Course  à M. Legrand Grégoire

EXC Jurgen-Jager Von Hoehenzoller  à Mme Sauneuf Roselyne

Classe Champion :

1er EXC CACIB BOS Jerycho-Del-Diablo Of Cyly Of Course à M. Legrand Grégoire

Classe Jeune :

1er EXC Mystere D'une Histoire Sans Fin  à Mlle Vervelle Candice

2e Tres Bon Lucius Verus Hase Du Bois Pacie  à Mme Lefebvre Anne-Françoise

3e Tres Bon Ludwig-De-Baviere Hase Du Bois Pacie  à Mme Lefebvre Anne-Françoise

Classe Puppy :

Tres Prometteur Dogarium Beelzebub  meilleur Puppy à Mlle Daniel Laetitia

Tres Prometteur Mambo Du Bois Des Chenes Beaux  à Mme Chaulet Chantal

Tres Prometteur Mister-Woody Of Cyly Of Course  à M. Legrand Grégoire

Tres Prometteur Mistral Gagnant Des Plaines Des Bruyeres  à Mme Sauneuf Roselyne

Prometteur Manji Hase Du Bois Pacie  à Mlle Aupied Gwladys

Femelle

Classe Intermediaire :

1er EXC Love-Tendance D'une Histoire Sans Fin  à Mlle Meunier Amélie

2e EXC L'pandora Des Legendes Du Moyen Age  à M. Davy Marc

3e EXC Loly Pop Of Cyly Of Course  à M. Legrand Grégoire

Classe Ouverte :

1er EXC RCACIB CACS Jartrud Jorne Des Carmauries  à Mm. Carer Patrick / Maunoury Didier

2e EXC RCACS Jeanne D Arc Des Plaines Des Bruyeres  à Mlle Daniel Laetitia

3e EXC Jinger Of Swala Pala  à M. Hebert Dimitri

4e EXC Joy-Of-Heart Of Cyly Of Course  à M. Legrand Grégoire

EXC Love-Darling D'une Histoire Sans Fin  à Mme Jenty Florence

Tres Bon Julia Roberts Des Plaines Des Bruyeres  à Mme Sauneuf Roselyne

Classe Champion :

1er EXC CACIB  BOB Adrian Donna Gaines  à M. Legrand Grégoire

Classe Jeune :

1er EXC Lisbonne Von Hoehenzoller  meilleur Jeune à Mme Le Goff Dominique

2e Tres Bon L'hermione De L'elegance Du Whip  à Mme Sauneuf Roselyne

Classe Puppy :

Tres Prometteur Madison De L'elegance Du Whip  à Mme Sauneuf Roselyne

Classe Baby :

TP Mythic Idunn des Plaines des Bruyeres à Mlle Laetitia Daniel